F A K E L O V E

FAKE LOVE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » pacify her


pacify her

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

(графическое оформление по желанию)
PACIFY HER
Daphne & Hubert, september 2022
[indent]
She's getting on my nerves

0

2

внешний вид

Это состояние было для меня уже привычным. Когда в тебе приличная доза алкоголя, все плывет перед глазами, и ты совсем себя не контролируешь. Конечно, до жестких буйств пока не доходило, но мне казалось, что мои подруги вот-вот уже готовы. Как минимум, забраться на стол и станцевать для него. Особенно, всякий раз, когда в нашу вип-кабинку заходил какой-нибудь новенький официант. Мы в этом клубе бывали часто, ведь одной долей владеет отец Брит, а она сегодня самая пьяная и всегда подкатывает ко всем новеньким.
Мне протягивают самокрутку с травкой, я тут же беру и делаю несколько затяжек. Тело совсем расслабляется, обмякает, меня даже клонит в сон, но засыпать в клубе я не намерена. Нам приносят еще напитки, и я добиваю себя новой порцией высокого градуса. Возможно, и не стоит вот так рисковать с удовольствием для себя, но я старалась забыться, как могла. Как можно чаще, уходила из дома, находила для себя новые компании, друзей. Все, чтобы в родном месте не беситься.
Началось все с того, что умерла моя мама. Жизнь разделилась на целое "до" и "после". Ее болезнь пришла слишком быстро, а развивалась стремительно, мы даже не успели ничего сделать и заметить. В экстренном порядке отец ее определил в лучшую клинику, нашел ей лучших докторов, заплатил деньги за операцию, но она ее не спасла. Прошла неделя, и мамы не стало. У меня в груди теперь зияет пустота из-за ее смерти. И в отражении зеркала я совсем не узнаю ту Дафну, которой была прежде.
Раньше я была жуткой зубрилой, любимицей всех преподавателей и самой любимой дочкой. Хотела учиться, добиться всего, как можно больше. Поступила в медицинский, потому что мечтала стать судмедэкспертом. Многие относились ко мне так, словно не верили, что я стану успешной. Я ведь золотая богатенькая девочка, но я не была похожа на остальных - таких же детей из элитных семей. Зато я оправдала все эти ожидания после маминой смерти, когда отец женился на моей подруге с курса. Она оказалась жуткой вертихвосткой и еще с самого первого курса положила на него глаз, поэтому общалась со мной. Конечно, я была против. Он слишком быстро забыл маму, стал думать только об этой глупой курице, которой нужны деньги, забил на меня. И я стала выражать свою позицию ко всей ситуации не самым лучшим образом - плохой компанией, алкоголями и постоянными тусовками. Уже год, как окончила колледж, и мне бы стоило дальше поступать по своей мечте, но я просто забила, потеряла интерес. Отец не обрадовался, мы снова разругались в пух и прах, а я пошла дальше портить свою жизнь, как он говорит.
Поэтому такое состояние и образ жизни для меня - уже совсем не новинка. Без понятия, сколько уже времени прошло, но все знатно напились. Наконец, тусовка подходит к концу, Брит записывает наш чек на счет своего отца. Наша компания вываливается, иначе и не скажешь, из кабинки, и мы проходим мимо точно таких же. Я замираю рядом с одной из них, у которой была приоткрыта дверь, и с любопытством заглядываю.
Замечаю там абсолютно мужскую тусовку, состоящую из одних взрослых мужчин - это вам не студенты, как мы. Невольно разглядываю одного из них, самого подкаченного, в дорогом костюме с рубашкой. И понимаю, что притягиваю к себе внимание, когда подруга оказывается рядом и отпускает свои типичные шуточки.
- Трахнула бы его? - кивает в сторону того самого и смеется, а я лишь закатываю глаза и перевожу взгляд на нее.
- А вот и трахнула бы, - за меня доигрывает в эту игру алкоголь и травка, я им подчиняюсь, - Пошли, - усмехаюсь, хватаю ее за запястье, и вместе мы отправляемся к выходу.
Наши друзья уже отрываются вперед, а Брит притормаживает и достает сигарету и зажигалку из сумочки, дрожащими руками пытаясь прикурить. Я ощущаю, что мне уже не до веселья. Хочется простого человеческого - завалиться спать в свою любимую постельку. Забыть на мгновение, что где-то в соседней комнате сопит бывшая лучшая подруга и отец, в обнимку с ней. А возможно, они там занимаются делами похуже. Фу, аж затошнило.
- Я вызываю себе такси, - и на этих словах достаю мобильник и захожу в приложение.
Но кажется, что Брит явно недовольна этим положением дел. Как особенно пьяная, пытается выхватить у меня смартфон из рук, но ей не хватает ловкости.
- Сейчас все пошли домой к Кайлу. А я не хочу туда, понимаешь? - заглядываю прямо в глаза ей, вижу там туман. С Кайлом мы слишком недолго встречались и довольно смазанно расстались, так, что больше никто не горел желанием общаться. Поэтому, что я буду там делать? - Догоняй их, - киваю в сторону уходящей толпы и смотрю на экране, когда же мне назначат машину.
Заверяю Брит, что точно уеду, все будет хорошо. На прощание мы с ней крепко обнимаемся, девушка едва стоит на ногах. А я продолжаю все так же стоять у входа. Правда, не понимаю, какого хера такси бизнес-класса так долго не хочет ко мне приезжать?!
Делаю пару шагов от входа и случайно замечаю в темноте, как за мной наблюдают две пары глаз. Сначала не понимаю, что это, может быть, вообще показалось? Но нет, ничерта, лучше бы показалось.
- Чего тебе? - недовольно кидаю в сторону кустов, в которых кто-то притаился.
Это был какой-то ушлепок в темноте, который просто смотрел на меня и не отрывался взглядом. А потом я опускаюсь глазами чуть ниже и вижу, как его ладонь странным образом двигается. Тут же доходит озарение, и становится снова тошно.
- Фу, ты что, там дрочишь?! - всем своим лицом показываю, как мне противно, а он, кажется, даже разозлился от моей реакции.
Нет, а что мне еще было делать?! Восхищаться размерами его великолепного стручка или, может быть, подержать и самой рукой подвигать, пока тот передохнет? Какая мерзость, ненавижу таких парней.
- Катись отсюда, пока я охрану не позвала, придурок, - даже не выбираю выражения, такая падла просто не заслуживает ничего хорошего. Как вообще можно дойти до того, чтобы дрочить на незнакомого человека в кустах дорогого клуба?!
И это кусок дерьма начинает надвигаться на меня, с торчащим страшным членом из штанов. Меня обдает ледяной лавиной, лишаюсь всякой возможности двигаться или хотя бы сбежать! А еще это чертово такси все никак не едет.
- Я тебя предупреждаю - не подходи, или будет хуже! - всего лишь выставляю ладонь вперед, в попытке его остановить, но на него это действует наоборот.
Извращенец хватает меня за руку и тащит за собой за угол клуба. За пару шагов оказываемся там, и он тут же стискивает меня у стены. Я чувствую, как его член противно трется о мое бедро. Начинаю вырываться и со всей силы размахивать своими руками, попадая ему куда-о по морде и куда только возможно. Тот злится еще сильнее, хватается за лямки платья и с силой тянет их вниз, от чего оно рвется. Не хватало ему еще свою грудь здесь показать...

0

3

Зная своего отца, еще на пороге квартиры я отчетливо понимал, что вернуться домой до ужина я вряд ли успею. Он заставит меня тренироваться дольше обычного, настоит на том, что я должен проявить боевой дух и собственную силу до того, как увижу противника в лицо. Это, в какой-то степени, странно, но я никогда не противоречил. В целом, очень редко отказывал отцу, хотя бы потому, что именно благодаря его наставничеству я сейчас живу не на улице и могу позволить себе не только тако с забегаловки на углу в центре города, но и что-то подороже для любимых мне людей. Так, например, на вечер празднования дня рождения двоюродной сестры я купил платье от Гуччи. Та давно о нем мечтала, все уши мне прожужжала о том, что отец его ей не купит.
Я собирался отправить его курьером, или, на крайний случай, попросить знакомого, но всё оказалось намного проще. Брать с собой Черри не собирался, ведь, она - жена влиятельного человека, которая не имеет и свободной минутки днем. Поэтому я решил не отвлекать ее от суетных дел и вручить его вечером при всех.
Купить платье оказалось меньшей проблемой, но, как только я решил проверить наличие свободного времени у давнего друга - увидел на лавке холла торгового центра Мэвис. Мелкая девчонка, задолжавшая мне пару бутылок бесплатного алкоголя за то, что позволил проводить время в своей пустой квартире для, как она говорила, попыток сбежать от реальности и побыть наедине. Уж она-то точно сможет доставить мою посылку, ведь адрес, всё еще, не изменился.
Отправив малышку к Черри, которая осталась дома не кормленная, я сажусь в машину и еду, как и обещал, к отцу в зал. Следующие пару часов меня сопровождают крики «сильнее», мокрая прилипшая майка к телу и ненависть к самому себе. Я не могу сосредоточиться на тренировке, потому что в голове, будто, в каждой клеточке, неоном светится «Бей». И я, клянусь, отдал бы всё, лишь бы отключить способность думать, чувствовать, хотя бы на эти пару часов, чтобы отец ничего не заподозрил. Он не должен узнать, что мои кошмары вернулись. Никто не должен.
Каким-то образом, мне удается переключиться на бой, и завершить тренировку с успехом, получив гордость в глазах отца. Он доволен моей работой и отпускает на ужин. Я говорил, что меня будет сопровождать девушка, но не уточнял, какая. Кажется, он уже не думает, что у меня может быть что-то серьёзное в плане личных отношений. Радоваться ли тому, что он в прямом смысле перестал пилить о браке и семье, которые отвлекают меня - я не знаю. Прощаюсь с отцом, после чего еду домой, где принимаю душ, надеваю джинсы, футболку, кеды на ноги, и к празднованию готов. Оставляю щенка с Мэвис, сам же прощаюсь и быстро добираюсь до вызванной машины. Надеюсь, Элисон понравился мой подарок и я не прогадал с размером.
Подъехав к ресторану, в котором назначен ужин, выхожу из машины, расплатившись с таксистом. Брать свой автомобиль не решился, потому что, в сознании таится уверенность, что без алкоголя этот вечер я не переживу. Подхожу ко входу, медленно замедляя шаг, пытаюсь рассмотреть толпу у входа внутри. Надеюсь, я не опоздал и она еще не приехала. Достаю из кармана пиджака мобильник, чтобы проверить время и написать сообщение коллеге, что завтра могу не выйти на работу.
Так случилось, что после военной службы и пару столкновений моего подразделения с врагами на поле битвы- я вернулся домой с ранением. Вышел на пенсию, а потом отец устроил меня в колледж, где был меценатом. До военной службы я учился на криминалиста, и успел получить корку о получении бакалавра в этой профессии. Теперь же я преподаю криминалистику в этом самом колледже. В принципе получается не плохо, мои студенты отвечают мне взаимностью, а я отдаю им всего себя, когда вижу отблеск ответа в их глазах.
Не все родные понимают мое стремление к преподаванию, даже отец настаивает на постоянных тренировках. Он считает, что военный выходит на пенсию только тогда, когда умирает. А то, что я получил осколочное ранение - это так, слезы.
Так вот, напротив ресторана как раз находился клуб, из которого доносились громкие звуки. И пока я писал сообщение, увидел, как на входе образовалось две красивые и стройные фигурки. Одна пыталась что-то сделать с  помощью телефона, вторая же вернулась обратно. В какой-то момент девушку в красном подхватил под руку левый онанист и уволок в темный коридор. Мне пришлось останавливать машины, перебегая улицу в неположенном месте. В переулке глаза быстро привыкли к темноте, я быстро нашел двоих у стенки. Девушка, к слову, уже была в белье. Ее алое платье валялось под ногами ненужной тряпкой.
- Эй, - окликнул я парня. Когда он обернулся, мой взгляд упал на его вывалившийся член, который он явно хотел засунуть не туда, куда надо, - Мисс, с вами все в порядке? - я же должен убедиться, может, у них брачные игры такие... Когда та едва заметно кивнула, а я разглядел ее глаза, то пошел в наступление. Девушка мне тоже помогла, заехала коленом тому прямо по голому причиндалу. Я добавил, вырубив его ударом по затылку.
-Вы как? - подхожу ближе, рассматривая подранное платье и раздавленный неподалеку телефон, - Вот, - машинально снимаю футболку, оставаясь в одних джинсах, - наденьте...
На празднование я уже опоздал, а бросать девчушку в одной футболке не хотелось, поэтому я галантно предложил ей свою помощь.
- Я провожу вас? - улыбаюсь как можно дружелюбнее, хотя я не знаю, на сколько у меня дружелюбная улыбка в свете последних событий, - Я все равно уже опоздал на свое мероприятие, а так вы будете в полной безопасности... - и жду ее ответа.

внешний вид

0

4

Прежде я думала, что мне много раз просто везло. С моим нынешним образом жизни подобная ситуация могла произойти гораздо раньше или даже закончиться чем-нибудь похуже. Я много раз напивалась до такого состояния, что едва могла идти. Накуривалась или принимала что-то в компании абсолютно незнакомых людей. Я забила на собственную безопасность и меры предосторожности, забила на волнения отца за мою жизнь. По сути, в любой момент меня мог изнасиловать любой мудак или даже лишить драгоценной жизни. Но мне было пофиг, повеселиться - важнее. А сейчас я на мгновение даже пожалела, что не таскаю с собой газовый баллончик, который мне постоянно давал мой отец. Хотелось выстрелить едким веществом прямо в противную морду этого дрочуна. Особенно, когда тот потянулся ко мне и начал лапать своими ручищами. Конечно, я сопротивлялась, вырывалась и осыпала того кучей матов. Бесполезно, пока я не услышала еще один мужской голос рядом. Надеюсь, это не его дружок.
— Мисс, с вами все в порядке? - вроде бы беспокоится даже вполне прилично и искренне. Мой обидчик отвлекается на незнакомца, и я решаюсь воспользоваться моментом. Тут же бью того своим коленом промеж ног, по самому больному месту. Он начинает выть, загибаться, а затем корчится на земле. Но мне не жаль.
За пару шагов мужчина преодолевает расстояние между нами и вырубает его, применяя силу. Только сейчас я могу выдохнуть. Поднимаю ошалевший взгляд на спасителя и только лишь хлопаю длинными ресницами. Вид уже не такой воинственный.
В полутьме было не заметно, но сейчас свет от фонаря прямо падает на его лицо. Я могу в деталях рассмотреть его черты. И меня это даже взбудоражило. Он симпатичный, красивый. Только взрослый, но для меня это не имеет никакого значения. Я переживаю, что мужчина сейчас быстро попрощается и сбежит дальше по своим делам, а может он и вовсе из той тусовки в клубе. Мы ведь даже не успели познакомиться, как следует.
- Вы как? Вот, наденьте, - затем снимает и протягивает мне свою футболку. Я даже забываю на мгновение, что стою перед ним в максимально неприличном виде из-за того придурка, который испортил платье.
- Спасибо, - робко отвечаю ему и надеваю футболку на себя. Аромат его парфюма пробирается через ноздри, а затем ударяется прямо в кровь и течет по венам. Такое не забыть. Дальше я обращаю внимание на его неплохую физическую форму, на эти мышцы и кубики. Неужели сама судьба свела нас?
— Я провожу вас? Я все равно уже опоздал на свое мероприятие, а так вы будете в полной безопасности, - произносит дальше и совсем добивает меня. Даже ноги подкашиваются.
Чееерт, не думала я, что вечер может закончиться вот таким приятным знакомством. Из меня даже вышел весь алкоголь, и я уже мыслила трезво. Его забота так приятно греет, меня сводит с ума тот факт, что я могла ему понравиться. Разве предложил бы мужчина проводить меня до дома, забивая на все свои планы? Нет, он определенно красавчик, и я ему приглянулась. Краем глаза рассматриваю безымянный палец его руки и радуюсь, когда не нахожу там кольца. Обычно такие экземпляры на дороге не валяются, а у нас с ним настоящая любовь с первого взгляда. И отмечаю по его брендовым вещам, дорогим часам, обуви - что он не простой работяга, а обеспеченный мужчина. Такие в моем вкусе.
- Да, пожалуйста, - сама помалкиваю о том факте, что вообще то сюда едет мое такси. Втихую отменяю заказ в приложении, все, лишь бы провести побольше интимных моментов с этим красавчиком, - Вам не холодно? - бросаю обеспокоенный взгляд на мужчину, который из-за меня сейчас лишился верха своей одежды, - Меня, кстати, зовут Дафна, - и невинно улыбаюсь, когда тот произносит свое имя в ответ.
Я уже даже рада, что не пошла на эту чертову вечеринку у Кайла дома, как продолжение. Не знаю, радоваться ли нападению того извращенца, но что-то в этом было. Ведь, вряд ли бы Хью ко мне вот так просто подошел, да? Конечно, домой особо возвращаться не хотелось. Уже была поздняя ночь. Отец снова узнает о моих гулянках - и меня убьет. Я припомню ему, что он женился на моей бывшей подруге, мы разругаемся. Все, конец. Но все же позволяю мужчине проводить меня.
Мы разговариваем о всякой всячине. Больше о том, что видим по пути домой. Какие-то кафешки, новые рестораны, марки авто, люди. Наконец, я подвожу того к району, где жила вместе с отцом и мечтала вырваться на свободу. Мы останавливаемся недалеко у дома, и я становлюсь напротив. Молчание забирает воздух друг у друга. Он сейчас уйдет и мы больше не встретимся. А я разве хочу вот так терять новое знакомство?
- Спасибо еще раз, что спас, - не показываю ему своей сучьей и змеиной натуры. Она у меня припасена для отдельных личностей и ситуаций. А рядом с ним хотелось быть настоящей пуськой,  - И проводил... - и голос тонет, повисает в воздухе между нами. Тогда адреналин ударяет прямо в голову, я перестаю что-то контролировать, нести отчет собственным действиям. И делаю один шаг в его сторону, поднимаюсь на носочки и прикасаюсь прямо к желаемым губам. Сначала Хью замирает, он в шоке от моей выходки, но затем вроде как отвечает, или мне почудилось. Я улыбаюсь сквозь поцелуй, обнимаю его за шею и путаюсь пальцами в коротких волосах, а затем произношу, - Может, зайдешь? - и каким надо быть глупцом, чтобы не понять, на что я могу намекать?

0


Вы здесь » FAKE LOVE » заморозка » pacify her


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно